тел:+7(495)724-69-35
Студия элитной итальянской мебели outdoor


Подносы из керамики – стильное решение на много лет

24-01-2014
Подносы из керамики – стильное решение на много лет
Керамические подносы отличаются исключительной прочностью, а ручная роспись делает их такими красивыми и элитными.






Дорогие покупатели!

Наверное, каждая хозяйка мечтает об этих уникальных предметах, которые одновременно очень полезны в хозяйстве и служат оригинальным украшением кухни. Наши керамические подносы сделаны в Италии, расписаны вручную профессионалами высокого класса, а об их прочности можно складывать легенды.

Поднос DECORO FIRENZE расписан в сине-золотых тонах, что делает его таким роскошным и презентабельным. Если повесить его на стену, он будет привлекать внимание своей самобытностью.

Поднос DECORO LIMONI расписан вручную в ярких и теплых цветах, которые передают атмосферу своей солнечной и плодородной страны. Он будет дарить Вам радость и хорошее настроение при одном только взгляде на него.

ПОДНОС DECORO FIRENZE, размер (см): 45x30. Он станет отличным помощником при сервировке праздничного стола и не только. Исключительная прочность таких предметов и их неприхотливость в уходе делает эту элитную посуду особенно ценной и полезной.

Наслаждайтесь красотой и долговечностью керамики.

С уважением, компания «Студия Майолика»



Сайт italia-outdoor.ru предоставляет информацию, которая носит сугубо информационный характер, и не является публичной офертой.
Интернет-магазин Italia-Outdoor вправе самостоятельно вносить поправки в комплектацию, цены на товары и услуги.
Создание Интернет-магазина Italia-outdoor.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.