тел:+7(495)724-69-35
Студия элитной итальянской мебели outdoor


Столы из вулканического камня – одни из самых прочных в мире

14-01-2014
Столы из вулканического камня – одни из самых прочных в мире
Столы из керамики не боятся сильных ударов, высокой температуры, легко моются, словом, созданы практически на века.

Дорогие покупатели!


Эти предметы хороши тем, что фактически созданы навсегда. Они отлично переносят любые условия, погоду и могут использоваться хоть круглый год на улице. А в случае загрязнения их достаточно просто протереть мокрой тряпочкой. Данные столы расписаны вручную мастерами Италии и привнесут в Ваш дом тепло и яркие краски своей Родины.

Круглый стол ROMA-1 раскрашен в нежные цвета и стоит на прочном металлическом основании. Ручная роспись делает эту элитную мебель из Италии такой самобытной и неповторимой.

Прямоугольная столешница GAFA97-2 отличается своим оригинальным рисунком. К ней необходимо докупить соответствующее основание для стола.

Квадратная столешница ANTICO10-2 сделана в пастельных тонах и смотрится очень утонченно. Такая элегантная ручная роспись по керамике делает эту столешницу такой стильной и изысканной.

Круглый стол ROSSOSCACCHIERA-1 – яркая и сверхпрочная мебель для Вашего дома или дачи. Он сделан в таком позитивном дизайне, что будет всегда дарить хорошее настроение и радовать своим отменным качеством.




В нашем магазине тысячи таких столов, господа. Выбирайте любой, какой Вам по вкусу.

С уважением, компания «Студия Майолика»



Сайт italia-outdoor.ru предоставляет информацию, которая носит сугубо информационный характер, и не является публичной офертой.
Интернет-магазин Italia-Outdoor вправе самостоятельно вносить поправки в комплектацию, цены на товары и услуги.
Создание Интернет-магазина Italia-outdoor.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.