тел:+7(495)724-69-35
Студия элитной итальянской мебели outdoor


Посуда из керамики – самая прочная и стильная. Новинки по низкой цене.

08-11-2013
Посуда из керамики – самая прочная и стильная. Новинки по низкой цене.

Кувшин DECORO FIRENZEКухонная утварь или мебель из вулканического камня по праву считается едва ли не самой прочной, долговечной и неприхотливой в уходе.

Дорогие покупатели!

Керамическая посуда станет изысканным украшением любой кухни и гордостью каждой хозяйки. Она славится своей долговечностью и изысканностью исполнения. Глядя на такой предмет, используемый для приема пищи или просто как памятный сувенир, Вы будете невольно уноситься мыслями в солнечную Италию, где производят такие прекрасные изделия.

Сервировочная тарелка DECORO FIRENZEКружка DECORO FIRENZE имеет удобную ручку и запоминающийся рисунок. Эта эксклюзивная посуда станет самой любимой, и все чаепития превратятся в маленький праздник.

Кувшин DECORO FIRENZE – это элитный предмет, который станет ярким штрихом любого кухонного интерьера.

Салфетница DECORO FIRENZE нужна не только по праздникам, но и в будни. А уж такая украсит каждый стол и подарит радость своими яркими красками и оригинальным рисунком.

Сервировочная тарелка DECORO FIRENZE - превосходное предложение для тех, кто любит красивую и изысканную посуду. Можете подарить такой набор из тарелок маме, жене или бабушке, и они будут просто в восторге.

Хороших Вам покупок, друзья.

С уважением, компания «Студия Майолика»




Сайт italia-outdoor.ru предоставляет информацию, которая носит сугубо информационный характер, и не является публичной офертой.
Интернет-магазин Italia-Outdoor вправе самостоятельно вносить поправки в комплектацию, цены на товары и услуги.
Создание Интернет-магазина Italia-outdoor.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.