тел:+7(495)724-69-35
Студия элитной итальянской мебели outdoor


Член британской королевской семьи сделал заказ на нашей фабрике

15-12-2015
Член британской королевской семьи сделал заказ на нашей фабрике
столы из вулканического камня Нам очень приятно выполнить этот заказ и принять свое участие в оснащении королевского интерьера.

                                                                         Дорогие покупатели!

На днях на нашей фабрике по производству вулканических столов и всевозможных изделий из керамики майолика, которая находится в итальянском городе Дерута, случилось очень приятное событие, с которым мы с радостью хотим поделиться с вами. Вместе со своими партнерами нас посетил член британской королевской семьи, чтобы сделать заказ стола из вулканического камня для приемов. Нам очень приятно выполнить такой высокий заказ и это настоящая честь для нас. В свою очередь мы обещаем, что выполненный заказ будет по-королевски изысканным.



К сожалению, заключенный контракт не позволяет нам раскрыть рисунок и модель будущего стола для приемов монаршими особами, но он обещает быть достойным своего звания и целей.



Делегация из королевского дворца оценила по достоинству наши столы


Столы из вулканического камня во всем мире славятся своей прочностью и элегантностью. Гарантия, которая дается производителем на эти изделия, составляет 100 лет. Целый век, господа! Эта мебель не боится влаги, снега, солнца, перепадов температуры, крепче мрамора, не ломается и не крошится.

Столы квадратные из вулканического камня



Расписывают всю мебель и аксессуары вручную мастера из города Дерута, имеющие художественное образование. Эти элитные столы индивидуальны и неповторимы, поскольку каждое изделие сделано вручную и не имеет больше аналогов во всем мире. Вы можете быть уверены, что это уникальные штучные предметы.

Столы круглые из вулканического камня


Кованое основание для стола отличается исключительной прочностью. Неудивительно, что такой столик пожелал иметь даже принц. А использовать такую мебель можно не только во дворцах и резиденциях, но и в саду на даче, поскольку она легко переносит любые погодные условия и смотрится по-настоящему стильно и элегантно.

круглые столы из вулканического камня


                                        Окружите себя настоящей королевской роскошью!   

                                                       С уважением, компания «Студия Майолика»




Сайт italia-outdoor.ru предоставляет информацию, которая носит сугубо информационный характер, и не является публичной офертой.
Интернет-магазин Italia-Outdoor вправе самостоятельно вносить поправки в комплектацию, цены на товары и услуги.
Создание Интернет-магазина Italia-outdoor.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.