тел:+7(495)724-69-35
Студия элитной итальянской мебели outdoor


Керамическая посуда – достойный выбор на любой случай

29-05-2014
Керамическая посуда – достойный выбор на любой случай
Лампада Decoro RaffaellescoПосуда из керамики – это изделия, которые не только станут украшением Вашего стола и интерьера, но и принесут много пользы.

Дорогие покупатели!

Посуда, сделанная из керамики, отличается высоким качеством, ведь это ручная работа, прошедшая обжиг и расписанная итальянскими мастерами своего дела. Она не только очень красиво смотрится, но и еда, приготовленная в ней, дольше сохраняет свои полезные свойства и отличается особым вкусом и ароматом. Однако, она имеет свои особенности. При всей их выносливости, эти  предметы не стоит перемещать из холода в раскаленные духовки. Это следует делать осторожно и постепенно.

Поднос DECORO FIRENZE расписан вручную в насыщенных золотистых тонах. Станет отличной емкостью для фруктов, овощей и другой еды.

Поднос DECORO FIRENZE

Сахарница DECORO FIRENZE разрисована яркими цветами и потому будет заметным акцентом на столе.

Сахарница DECORO FIRENZE

Ваза Portato выполнена в яркой цветовой гамме и цветы, которые Вы поставите в нее, будут смотреться особенно красиво и эффектно.

Ваза Portato

Эти и многие другие товары ждут Вас!


С уважением, компания «Студия Майолика»

 




Сайт italia-outdoor.ru предоставляет информацию, которая носит сугубо информационный характер, и не является публичной офертой.
Интернет-магазин Italia-Outdoor вправе самостоятельно вносить поправки в комплектацию, цены на товары и услуги.
Создание Интернет-магазина Italia-outdoor.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.